У кого есть....?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

◘■MusiK■◘

Новорождённый
Всем тевирп, друже. Сейчас будет обычно-дебильный вопрос от меня:
И какой же это за вопрос?
Да очень простой и дебильный как выше было сказано.
(хотя фиг знает, может и не дебильный, и тип это редкость или нет, кароче ладно)
У кого есть взломанный clockwork?
(пххахахпхпахахпхапхапах, иго не существиет)
Реально, есть ли у кого-нибутЬ?
И хотя-бы более менее нормальный (а хотя насрать)

Neon

Administrator
Команда форума
Я сам его не запускал, но это взломанный CW. Жаль, но репозиторий с ним был удалён и это спасённая копия оттуда.

◘■MusiK■◘

Новорождённый
Я сам его не запускал, но это взломанный CW. Жаль, но репозиторий с ним был удалён и это спасённая копия оттуда.
Я попытался это установить со старым CW и другими, просто загрузка клокворка, надписи пропадают и бесконечная загрузка

◘■MusiK■◘

Новорождённый
@◘■MusiK■◘, это и есть заместо CW. Это не тема, а сам фреймворк. Его только надо как-то откорректировать
Кстати, в readme еще написано что cl_theme надо в тему переместить, я попытался - бесконечная загрузка со равно (тема - HL2RP)

Hikka

Модератор
Команда форума
Если чисто потреблять, то еще ничего себе, а если производить (тобишь кодить) то быстро надоедает. Вроде и api позволяет создать много чего, чего нет в других играх, но как-то скучно потом становится.

◘■MusiK■◘

Новорождённый
CW от DArkRP или NS отличается серьезностью. Если игрок подключается на CW Сервер, он понимает что тут РПШить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. Плюс, этот режим очень хороший и популярнее чем выше перечисленные режимы.

Hikka

Модератор
Команда форума
CW от DArkRP или NS отличается серьезностью. Если игрок подключается на CW Сервер, он понимает что тут РПШить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. Плюс, этот режим очень хороший и популярнее чем выше перечисленные режимы.
хех, но не популярнее чем даркрп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.